В эфире Первого канала вышел фильм Валдиса Пельша "Алтай. Путешествие к центру земли"

22.08.2016

В минувшие выходные в эфире Первого канала вышел фильм "Алтай. Путешествие к центру земли". Его автором и ведущим является Валдис Пельш, соавтором и продюсером - Елена Потанина.

Создатели фильма объехали всю Республику Алтай, чтобы показать и рассказать зрителям о природе и культуре Горного Алтая. Если вы по каким-либо причинам не успели посмотреть фильм по ТВ, то можете сделать это на нашем сайте.

"Алтай, безусловно, входит в пятерку мест, где стоит побывать каждому. Можно сказать, что, снимая этот фильм, я удовлетворил собственные туристические амбиции. У нас было две экспедиции - летняя и зимняя, мы очень стремительно передвигались по республике на вертолетах, проводя в небе по пять-шесть часов в день. Нам помогали все, кого мы встретили, казалось, все население Алтая. И все равно у меня и у съемочной группы осталось ощущение, что мы многого не успели. В финале фильма я говорю: "Совершенно спокойно можно посвятить всю жизнь съемкам Алтая". И это действительно так. Надеюсь, что, благодаря нашему фильму, больше телезрителей задумаются о том, что Республика Алтай - то самое место, куда хотя бы один раз нужно обязательно съездить", - отметил Пельш.

Для тех, кто пропустил фильм, предлагаем посмотреть его. Фильм, действительно, получился очень хорошим.


Все новости





Комментарии к статье Добавить комментарий


Администрация сайта не несет ответственности за оставленные пользователями комментарии, но оставляет за собой право без предупреждений и объяснений причин удалить любой комментарий.


Просмотров страницы: 1269