Белокуриха стала лучшим курортом страны

27.05.2013

Город-курорт Белокуриха получил золотую медаль всероссийского форума "Здравница" в номинации "Лучший курорт федерального значения". Такие данные были озвучены на закрытии форума в Сочи.

В номинации "Лучшая здравница" отмечен санаторий "Алтай-West" (Белокуриха); в номинации "Лучший проект санаторно-курортного комплекса" - инвестиционный проект "Белокуриха-2", реализуемый компанией "Курорт Белокуриха" и вошедший в ФЦП "Развитие внутреннего и въездного туризма в Российской Федерации (2011-2018 годы)".

Кроме того, специальным призом Министерства здравоохранения Российской Федерации награждена администрация Алтайского края за формирование и реализацию государственной политики развития курортного дела региона.

В последние годы площадкой для проведения форума были Москва и Сочи, в 2014 году впервые Всероссийский форум "Здравница" покинет европейскую часть страны и объединит профессионалов санаторно-курортного дела на территории Алтайского края в Белокурихе.


Все новости





Комментарии к статье Добавить комментарий


Администрация сайта не несет ответственности за оставленные пользователями комментарии, но оставляет за собой право без предупреждений и объяснений причин удалить любой комментарий.


Просмотров страницы: 1243