Новосибирские девушки отдыхали у лужи в знак протеста против плохих дорог

15.04.2015

Необычная акция прошла 10 апреля на улице Аэропорт в Заельцовском районе Новосибирска.

Девушки в купальниках, пытаясь привлечь внимание к ужасному состоянию новосибирских дорог, отдыхали рядом с лужами, образовавшимися на дороге. Участницы акции решили сымитировать отдых на курорте. Изображая отдых на пляже, модели пьют коктейли и даже плещутся в грязной воде глубокой лужи.

Своими действиями они хотели продемонстрировать, что ямы на дорогах настолько глубокие, что в них можно плавать, а на берегу – позагорать. К "отдыху на пляже" они подготовились заранее, взяв с собой надувные мячи, очки, солнечные зонты и шезлонги.

Организаторы акции утверждают, что плохие дороги – это вина местного мэра Анатолия Локтя: "Благодаря мэру-коммунисту нам теперь можно не ездить на море", - заявили они.

К слову, реакция на Анатолия Локтя на данное мероприятие неизвестна. Хотя авторов акции уже обвинили в исполнении политического заказа.


Все новости





Комментарии к статье Добавить комментарий


Администрация сайта не несет ответственности за оставленные пользователями комментарии, но оставляет за собой право без предупреждений и объяснений причин удалить любой комментарий.


Просмотров страницы: 1537