Национальный музей имени А.В.Анохина приготовил специальную программу на школьные каникулы

31.10.2013

Сотрудники Национального музея имени А.В. Анохина подготовили занимательную и вместе с тем познавательную программу для детей на время школьных каникул.

"Школьники смогут перенестись на несколько тысячелетий назад и раскрыть тайны загадочного Древнего мира, познакомиться со всем разнообразием флоры и фауны Горного Алтая, увидеть картины известных алтайских художников. Без сомнений, в Национальном музее любознательных ребят всегда ждет много нового и интересного, и осенние каникулы - самое время окунуться в этот мир", - пишет пресс-служба Министерства культуры Республики Алтай.

7 ноября пройдет "Детский кинозал": в 11.00 дети смогут посмотреть мультфильмы, а в 14.00 - детский фильм "Снежок". 8 ноября в 11.00 пройдет конкурс "Музейная бродилка", 9 ноября в 11.00 - мастер-класс "Умелые ручки", 10 ноября - обзорные экскурсии по музею. Кроме того, с 7 по 9 ноября будут проходить экскурсии по выставке "Рисунки Нади Рушевой", а также уроки рисования.

Источник: altai-republic.com


Все новости





Комментарии к статье Добавить комментарий


Администрация сайта не несет ответственности за оставленные пользователями комментарии, но оставляет за собой право без предупреждений и объяснений причин удалить любой комментарий.


Просмотров страницы: 1097