Ростуризм поможет Иркутской области привлечь туристов

11.10.2013

Пресс-служба областного правительства 11 октября сообщила, что региональные власти подписали соглашение с Ростуризмом по продвижению туристского продукта Иркутской области.

Ранее Агентство по туризму Иркутской области совместно с муниципальными образованиями региона определили 22 туристических объекта, которые представляют особую ценность для развития туристской инфраструктуры региона. Описание объектов были направлены агентством в Ростуризм для участия в федеральной программе. В ведомстве уточнили, что эти объекты в основном расположены в Заларинском, Боханском, Братском, Ангарском, Слюдянском, Иркутском и Черемховском районах области. Среди объектов, представляющих наибольший интерес для туристов, были представлены архитектурные, исторические, а также уникальные природные памятники.

"Ростуризм будет оказывать организационную и информационную поддержку мероприятий, проводимых Иркутской областью в сфере туризма, консультативной и методической помощи. Агентство по туризму Иркутской области направило в федеральное ведомство ряд событийных мероприятий, целью которых является привлечение в регион российских и иностранных туристов",- прокомментировала руководитель агентства по туризму Иркутской области Марина Рожкова.


Все новости





Комментарии к статье Добавить комментарий


Администрация сайта не несет ответственности за оставленные пользователями комментарии, но оставляет за собой право без предупреждений и объяснений причин удалить любой комментарий.


Просмотров страницы: 1164