В Барнауле открывается ярмарка меда "Золотой улей"

09.10.2013

Завтра в Барнауле открывается ярмарка меда "Золотой улей". Как сообщили в пресс-службе краевого управления Алтайского края по пищевой, перерабатывающей, фармацевтической промышленности и биотехнологиям, мероприятие состоится сразу на двух уличных площадках: на площади перед Дворцом зрелищ и спорта имени Г.С.Титова и в сквере перед шоу-центром "Колизей".

В ярмарке-продаже "Золотой улей" примут участие более 50 представителей медоносных районов Алтайского края. Они представят широкий ассортимент меда и различной пчелопродукции, кроме того будут представлены продукты для здорового питания, каждому желающему предложат чашку ароматного горячего чая из алтайских трав.

Также на ярмарке будет представлено оборудование для пасек - мероприятие посетят представители других регионов, поставляющие специализированное оборудование для отрасли пчеловодства.

Приобрести мед можно будет ежедневно с 10 до 18 часов до 22 октября.


Все новости





Комментарии к статье Добавить комментарий


Администрация сайта не несет ответственности за оставленные пользователями комментарии, но оставляет за собой право без предупреждений и объяснений причин удалить любой комментарий.


Просмотров страницы: 1207