Волочкова устроила фотосессию на фоне наводнения

12.08.2013

В то время, как власти Амурской области подсчитывают ущерб, переваливший уже за 3 миллиарда рублей, а местные жители сражаются за сохранность своего имущества, произошел скандал с приездом в Приамурье известной балерины Анастасии Волочковой, пишет NEWSru.com.

В минувшую субботу она прибыла в Благовещенск и для поддержки амурчан устроила благотворительный концерт. Пригласительные билеты раздали воспитанникам детских домов, детям из малообеспеченных семей, детям-инвалидам, пенсионерам.

После концерта Волочкова снялась на фоне затопленной Владимировки. На одном снимке она в коротком платье, кокетливо изогнувшись, босиком стоит в ковше экскаватора, на других позирует с радостно улыбающимися местными жителями. Фото балерина выложила на своей странице в Instagram в тот же день, сообщает газета "Комсомольская правда". Подписи к снимкам весьма забавны и резко контрастируют с довольным лицом балерины: "Эти добрые люди ищут пропавшую кошку...", "Из ковша трактора увидела сегодня столько ужаса!!??"...

Сразу после публикации снимки Волочковой вызвали бурную критику в ее Twitter. Балерину обвинили в том, что она устроила "пир во время чумы". Обиженная танцовщица в ответ написала: "Люди, будьте добрее. Я хочу привлечь внимание к трагедии. Ни телевидение, ни интернет-порталы не передают весь масштаб бедствия. Это настоящая трагедия. А иногда простое внимание - уже подмога". "Мерзкие комменты злых и завистливых людей меня не задевают, но поражают. Мне небезразлична трагедия наводнения. И я делаю фото для вас...", - добавила она.

В интервью "Русской службе новостей" Волочкова назвала "козлами" тех, кому не нравятся ее снимки. "Мне кажется, я вызываю возмущение в принципе присутствием в этом мире. Миссия, с которой я туда приехала - это благотворительные концерты. Вчера у меня был концерт, и я видела слезы на глазах людей. Кто-нибудь из этих конченых козлов приехал бы в Благовещенск, спросил бы у людей: "как вы живете?", - сказала она.

Балерина подчеркнула, что целью ее приезда в Благовещенск было не покрасоваться. "На моем лице кроме ужаса ничего не было. И вы все меня за это уничижаете?" - с обидой поинтересовалась артистка. Она выразила уверенность, что своей личностью может привлечь внимание к проблеме на Дальнем Востоке и подарить местным жителям позитивные эмоции.

Однако на фотографиях мало заметно, что Волочкова привлекает внимание к трагедии, скорее уж к себе.


Все новости





Комментарии к статье Добавить комментарий


Администрация сайта не несет ответственности за оставленные пользователями комментарии, но оставляет за собой право без предупреждений и объяснений причин удалить любой комментарий.


Просмотров страницы: 1348