В Алтайском крае пройдет фестиваль имени Михаила Евдокимова "Земляки"

31.07.2013

С 1 по 4 августа в селе Верх-Обское пройдет Всероссийский фестиваль народного творчества и спорта имени Михаила Евдокимова "Земляки".

В рамках мероприятия пройдут спортивные мероприятия, выступления творческих коллективов и многое другое.

В четырехдневном фестивале, как и в прошлые годы, примут участие знаменитые спортсмены и звезды российско эстрады. Среди тех, кто дал согласие на участие в мероприятии, Александр Панкратов-Черный, Александр Маршал, Вилли Токарев, Юрий Кузнецов-Таежный, Михаил Вашуков, группа "Бутырка", сообщил член оргкомитета фестиваля, бывший вице-губернатор Алтайского края Алексей Сарычев. Завершится праздник гала-концертом звезд российской эстрады и праздничным фейерверком.

Кроме того, к 55-летию артиста в селе Верх-Обское открылся мемориальный музей Михаила Евдокимова, он будет доступен для всех желающих во время праздника. Экспозиции музея рассказывают о детских и юношеских годах Михаила Евдокимова (увлекался музыкой, играл в ВИА), службе в армии; по афишам и другим документам и фотографиям можно будет проследить творческий путь актера. В селе можно увидеть дом Евдокимовых и школу, где учился будущий губернатор Алтайского края.

Для удобства гостей праздника организована автобусная доставка из Горно-Алтайска 3 и 4 августа. Автобус отправляется с автовокзала Горно-Алтайска в 8 утра, билеты приобретаются непосредственно при посадке. Время обратного рейса будет согласовано с пассажирами.


Все новости





Комментарии к статье Добавить комментарий


Администрация сайта не несет ответственности за оставленные пользователями комментарии, но оставляет за собой право без предупреждений и объяснений причин удалить любой комментарий.


Просмотров страницы: 1201