Чемал вошел в топ-10 самых популярных мест в России для семейного отдыха с детьми в высокий сезон

18.07.2018

Российский сервис бронирования жилья для отдыха и путешествий Tvil.ru составил рейтинг популярных российских неморских курортов, где граждане России чаще всего бронировали жилье для отдыха с детьми на период с 15 июля по 31 августа.

В топ-10 популярных мест для семейного летнего отдыха с детьми в "самый высокий" сезон, вошли: Соль-Илецк в Оренбургской области, Селигер в Тверской области, Яровое в Алтайском крае, Кисловодск, Пятигорск и Ессентуки в Ставропольском крае, Красная Поляна и Абрау-Дюрсо в Краснодарском крае, Байкальск в Иркутской области и Чемал в Республике Алтай.

Портал также отмечает, что туристы бронируют жилье на этих курортах в среднем на период от 4 до 14 ночей и тратят на него от 1,6 до 2,5 тысяч рублей в сутки на семью. В Чемале, как следует из приведенных на сайте данных, цена близка к минимальной - 1,6 тысяч в сутки на жилье, здесь в среднем планируют оставаться пять ночей. Самым дорогим же, по данным рейтинга, будет отдых в Алтайском крае, где сутки семейного отдыха обойдутся в 2,5 тысячи рублей.

Источник и фото: сайт Tvil.ru


Все новости





Комментарии к статье Добавить комментарий


Администрация сайта не несет ответственности за оставленные пользователями комментарии, но оставляет за собой право без предупреждений и объяснений причин удалить любой комментарий.


Просмотров страницы: 1160