Новосибирский дельфинарий объявил дату открытия

22.07.2016

В Новосибирске 2 августа откроется Центр океанографии и морской биологии "Дельфиния". Об этом сообщает официальная группа дельфинария ВКонтакте.

В этот день для зрителей приготовили выступления дельфинов, морских котиков, полярных белых китов и тихоокеанского моржа.

"Морские артисты сейчас заканчивают последние репетиции, оттачивают филигранные элементы своих выступлений и очень ждут всех к себе в гости! Великолепные тихоокеанские дельфины афалины, величественные полярные белые киты белухи, стремительные южноамериканские морские львы и неподражаемый тихоокеанские морж! Наши артисты будут ждать Вас на своих выступлениях! Они свершают немыслимые пируэты в воздухе, сложнейшие элементы в воде, рисуют и даже поют", - рассказывают организаторы шоу.

Сотрудники центра напомнили, что во избежание мошенничества, билеты на представление можно приобретать с 2 августа только из официальных источников: в кассах, на официальном сайте и терминалах "Дельфинии".

Расписание дельфинария пока не объявлено.

Однако известно, что в будущем в дельфинарии будет открыт центр плавания с дельфинами, где каждый новосибирец или гость города при желании сможет поплавать с морскими животными.

Фото: группа ВКонтакте vk.com/delfinya


Все новости





Комментарии к статье Добавить комментарий


Администрация сайта не несет ответственности за оставленные пользователями комментарии, но оставляет за собой право без предупреждений и объяснений причин удалить любой комментарий.


Просмотров страницы: 1339