Шерегеш стал третьим в рейтинге самых дорогих зимних курортов России

10.03.2016

Шерегеш стал третьим в рейтинге самых дорогих зимних курортов России в 2015-2016 годах.

Специалисты компаний Blackwood и Top Hotel Experts определили стоимость проживания и пользование горнолыжной инфраструктурой из расчета на семью, состоящую из двух взрослых и одного ребенка. При расчете стоимости учитывались следующие параметры: размещение в семейном номере отелей уровня "три звезды" в "высокий" сезон, семейный скипас, прокат полного комплекта инвентаря, занятия с инструктором по 2 часа на каждого гостя.

В результате Шерегеш занял третье место. Средняя стоимость семейного отдыха составит около 26900 рублей в день. При этом создатели рейтинга отмечают, что инфраструктура курорта в Кемеровской области находится на достаточно высоком уровне.

Первое место в рейтинге занял Краснодарский курорт Красная поляна. Стоимость отдыха для семьи на этом курорте составит порядка 38250 рублей в день.

На втором месте расположился курорт Приэльбрусье, расположенный в Кабардино-Балкарской республике, где за отдых на горнолыжных склонах семье из трех человек придется отдать около 30175 рублей в день.

Остальные четыре позиции топ-7 заняли курорты Башкортостана, Мурманской области и Карачаево-Черкесии.


Все новости





Комментарии к статье Добавить комментарий


Администрация сайта не несет ответственности за оставленные пользователями комментарии, но оставляет за собой право без предупреждений и объяснений причин удалить любой комментарий.


Просмотров страницы: 1145