Алтайский край стал лауреатом премии National Geographic Traveler Awards в области туризма

04.12.2017

Алтайский край стал лауреатом престижной премии в области туризма National Geographic Traveler Awards. Об этом сообщили в пятницу пресс-службе регионального правительства.

Регион одержал победу в номинации "Российский приключенческий отдых", а также занял второе место в номинации "Российский оздоровительный отдых", уступив здесь первенство Краснодарскому краю", - пояснили в пресс-службе.

Он напомнил, что ежегодный смотр проводился уже в седьмой раз, и в прошлом году Алтай также получал первый приз в номинации "Российский приключенческий отдых".

Премии этого года вручались по 15 номинациям, лучших из лучших в которых определялись путем интернет-голосования. Пользователям всемирной паутины также предстояло выбрать лучшую российскую и международную авиакомпанию, интернет- сервис, курортный отель, круизную программу и передачу о путешествиях.


Все новости





Комментарии к статье Добавить комментарий


Администрация сайта не несет ответственности за оставленные пользователями комментарии, но оставляет за собой право без предупреждений и объяснений причин удалить любой комментарий.


Просмотров страницы: 1022